Акция по сбору помощи для питомцев приюта в рамках проекта «Добрые сердца»

В пятницу 5 апреля завершилась акция по сбору помощи для питомцев приюта для бездомных животных г. Горячий Ключ. Участники проекта «Добрые сердца» — дошкольники, их родители и педагоги детского сада, собрали и передали организаторам приюта корм для животных, одеяла, пакеты для мусора. Ребята сделали для котят и щенков забавные игрушки.

Дети вручили приготовленные подарки для животных волонтеру Николаевой  Алене Олеговне, она горячо поблагодарила ребят и педагогов за активную неравнодушную жизненную позицию.

Животные были очень рады гостинцам! Волонтеры передали видеофильм о том, как прошла встреча наших подарков в приюте со словами огромной благодарности и признательности!