АКЦИЯ «СДАЙ МАКУЛАТУРУ-СПАСИ ДЕРЕВО!»

В нашем детском саду уделяется большое внимание экологическому воспитанию дошкольников. Проектная деятельность позволяет каждому участвовать в сохранении окружающей среды, внести свой вклад в дело сохранения природы на нашей планете. Одним из таких проектов стал проект «Чистый край» по сбору макулатуры (совместно с ТЭП). Такие проекты реализуются в нашем ДОУ не впервые, накоплен методический материал по воспитанию у дошкольников ответственного отношения к окружающей среде: сценарии образовательных ситуаций, презентации, беседы, дидактические игры. Активно вовлекаются в проект воспитанники всех групп, их родители, сотрудники детского сада.  Результат проведения акции — 400 кг.макулатуры передано на переработку!!! Самые активные участники будут награждены грамотами и подарками.