День Победы!

В преддверии празднования Дня Победы в детском саду были организованы различные мероприятия с детьми всех возрастных групп: тематические беседы, просмотр презентаций, роликов о ВОВ и ее героях, выставка  рисунков и поделок. Также был проведен конкурс чтецов. Ребята старшего возраста подготовили трогательные стихотворения на тему войны и Дня Победы. Все участники конкурса награждены грамотами.

Среди дошкольников старшего возраста проведены военно-спортивные состязания. Дети активно и весело прошли все испытания эстафеты, победила Дружба!И ,конечно, ребята вместе с родителями 9 мая участвовали в праздновании Дня Победы на Городской площади и в рядах Бессмертного полка.