ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Праздник, посвящённый Дню защитника Отечества, прошёл в детском саду 20 февраля. Воспитатели не только украсили зал,  продумали сценарий, но и пригласили настоящих военных.

Майор российской армии  Плаксин  Андрей Александрович , и полковник в отставке Дикопольцев Иван Митрофанович выступили перед ребятами и рассказали о профессии военного офицера.

Воспитатели показали презентацию и рассказали о значении праздника «День защитника Отечества», дети с задором исполняли патриотические песни, читали стихи. Лиана Владимировна Ефимова — инструктор по физической культуре провела игры-эстафеты.

SDC15275

Фотография на память: группа «Крепыши», воспитатели Зозуля Валентина Николаевна, Пушкарёва Ольга Васильевна, Дикопольцев Иван Митрофанович. Плаксин Андрей Александрович.

SDC15277

Фотография на память: группа «Дружные», воспитатели Миносян Эльвира Григорьевна, Мамуладзе Маргарита Мамиаевна, Дикопольцев Иван Митрофанович. Плаксин Андрей Александрович.

SDC15280

Фотография на память: группа «Смелые», воспитатель Глухова Людмила Александровна,  Дикопольцев Иван Митрофанович. Плаксин Андрей Александрович.

Дети старших и подготовительных групп читают стихи

SDC15240

Средние группы «Почемучки» и «Непоседы» на празднике

SDC15294

Подготовительные группы «Фантазёры», «Звёздочки» на празднике

SDC15253

Танцуют ребята старшей группы «Дружные». Матросский танец.

SDC15246Игры. Построение. Старшие группы