День знаний в детском саду

В День знаний 1 сентября у входа в детский сад ребятишек встречал веселый клоун, звучала музыка, всем детям клоун подарил воздушный шарик.

Педагоги  и музыкальные руководители детского сада подготовили для детей тематическое развлечение. На праздник на воздушном шарике прилетела Ириска. Она загадала ребятам загадки, поиграла в веселые игры, вместе с Ириской дети пели и танцевали «Танец дружбы»

Гостья праздника  Василиса Премудрая принесла волшебное яблоко.

А в яблоке были спрятаны задания каждой группе для поиска ключа от волшебного сундука.Получив свое задание дети каждой группы искали ключ , спрятанный на территории детского сада.

После того, как все ключи были найдены, детям пришлось отгадать последнюю загадку от тетушки Совы.

Наконец-то сундук открыт!

В сундуке хранились праздничные угощения для детей.