Администрация и педагогический коллектив
рады приветствовать Вас
на нашем Интернет-сайте!

Наш детский сад  это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё, что мы делаем в детском саду – мы делаем ради них и для них; для того, чтобы они росли и развивались.
Наш детский сад – это родители. Они основные помощники в нашей работе и мы за это им очень благодарны.
Наш детский сад – это сотрудники. Самые творческие, трудолюбивые и ответственные; всё умеющие, любящие детей, люди.
Наш детский сад – это большая семья. И, как в любой семье, у нас есть свои замечательные традиции.

МБДОУ д/с №16

Черняева Инна Владимировна

Контактный телефон:  8 (86159) 3-46-72

email:ds16znaika@mail.ru

Уважаемые родители!

Для вас полезные ссылки в помощь в поиске идей для совместных дел с ребенком в разделе ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. ПАМЯТКА  ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Письмо от 24.02.2022 47-01-13-3027 22 Методические рекомендации по обеспечению права на получение дошкольного образования детей, прибывающих с территории ДНР и ДНР

Уважаемые родители воспитанников!

В нашем детском саду проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.  Помогите сделать нашу образовательную организацию лучше!Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке: https://forms.gle/4d6qHkCjYCryWHhq7    Опрос также можно пройти по QR-коду:

Ваше мнение важно для нас!

Внедрение ФОП в работу детских садов