welcome532image

Администрация и педагогический коллектив
рады приветствовать Вас
на нашем Интернет-сайте!

Наш детский сад  это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё, что мы делаем в детском саду – мы делаем ради них и для них; для того, чтобы они росли и развивались.
Наш детский сад – это родители. Они основные помощники в нашей работе и мы за это им очень благодарны.
Наш детский сад – это сотрудники. Самые творческие, трудолюбивые и ответственные; всё умеющие, любящие детей, люди.
Наш детский сад – это большая семья. И, как в любой семье, у нас есть свои замечательные традиции.

МБДОУ д/с №16

Черняева Инна Владимировна

Контактный телефон:                   8 (86159) 3-46-72

email:ds16znaika@mail.ru

Открыта единая «горячая линия» оперативного штаба по коронавирусу   8 800 707-07-11

• Актуальная и полная информация о ситуации в крае на сайте администрации
  • 8 800 200-03-66  горячая линия Минздрава Краснодарского края

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании постановления главы администрации (губернатора)  Краснодарского края от 26.06.2020 № 364 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), и распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского Края № 74-р «О мерах по реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» сообщаем, что с 29 июня 2020 года все дошкольные образовательные учреждения муниципального образования город Горячий Ключ возобновляют свою работу в обычном режиме.

Воспитанникам дошкольных образовательныхучрежденийнеобходимо получить справку в поликлинике о благополучном эпидокружении (предъявляется в первый день посещения).

Санитарно-эпидемиологические требования к организации работы образовательных организаций в условиях распространения новой коронавирусной инфекции СП 3.1/2.4.3598-20 от 30.06.2020г.

Уважаемые родители!

Для вас полезные ссылки в помощь в поиске идей для совместных дел с ребенком в разделе ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. ПАМЯТКА  ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ