Фестиваль детских талантов «Синяя птица»

В последний день осени 30 ноября наш детский сад пригласил гостей на традиционный фестиваль-конкурс детских талантов «Синяя птица». В празднично украшенном зале состоялся концерт, в котором дети представили выступления в разных номинациях: «Хореография», «Художественное слово», «Актерское мастерство», «Звонкие голоса». Участниками фестиваля стали дети от 4 до 6 лет, восхитившие зрителей своими творческими номерами. Аплодисменты не смолкали, маленькие артисты не хотели уходить со сцены — так нравится им петь и танцевать!

Подготовка к фестивалю была серьезная: музыкальные руководители Якунина Т.А. и Симакина В.Ю. продумывали номера для наших талантливых участников, подбирали музыку, придумывали костюмы и декорации, к подготовке подключились воспитатели и родители.И наконец состоялся долгожданный праздник! В конкурсе нет проигравших, все участники фестиваля — победители! Поздравляем наших талантливых воспитанников и желаем дальнейших успехов в творчестве и побед!