Городская летняя «Малая Олимпиада»

23.06.2016 года в нашем детском саду прошла городская летняя «Малая Олимпиада» среди дошкольников.

В состав жюри входили: Черняева Инна Владимировна — заведующий МБДОУ д/с №16 и Стеблянко Виктория Сергеевна — медстестра ДОУ.

kr
Состязались две команды: «Комета» и «Ракета».

kr

Участников «Малой Олимпиады» на горе Олимп встречала богиня Афродита с приветственными словами.

kr
В начале мероприятия торжественно был поднят флаг и зажжен Олимпийский огонь. Прослушав гимн Российской Федерации, Кубани, Горячего Ключа, состоялось открытие Олимпиады.

kr

Команды представили себя речевкой и дивизом.

kr
Поздравить ребят с открытием «Малой Олимпиады» пришел веселый Мурзилка и провел разминку перед соревнованиями.

kr

Команды состязались в беге, прыжках, метании и эстафетах.

kr

Одержала Победу в городской летней «Малой Олимпиаде» команда «Камета». А команда Ракета заняла почетное второе место.

Награждение прошло в торжественной обстановке с вручением переходящего кубка, медалей и дипломов.

kr

Богиня Афродита ознаменовала закрытие «Малой Олимпиады» праздничным сладким салютом.