Конкурс стенгазет к 10-летнему юбилею детского сада «Знайка»

27 ноября нашему детскому саду исполнилось 10 лет!

Готовиться к празднованию юбилея коллектив детского сада начал давно.С начала учебного года готовилась праздничная программа празднования юбилея, продумывались и разрабатывались различные мероприятия и конкурсы, посвященные Дню рождения любимого детского сада. Одним из таких мероприятий стал конкурс на лучшую стенгазету с поздравлениями.Каждая группа в совместном творчестве воспитателей, воспитанников и их родителей подготовила и представила праздничную юбилейную газету. Здесь и фотографии ребят, и пожелания родителей, самые теплые слова и поздравления! Все газеты получились яркими, красочными, праздничными.

С днем рождения, любимый детский сад!!!