Выставка творчества «Новогодняя фантазия»

В преддверии всеми любимых новогодних праздничных мероприятий, когда и взрослые и дети с волнением и предвкушением новогодних чудес готовятся к встрече Нового года, в нашем детском саду оформлена выставка творческих работ на новогоднюю тему «Новогодняя фантазия».

Дети совместно с родителями изготовили замечательные  поделки в разных техниках , из различных материалов, но каждая их них приглашает зрителей в зимнюю сказку, полную чудес и превращений!

Чего только нет на выставке! Здесь и сказочный лес, и лесные избушки, засыпанные искрящимся пушистым снежком, и лесные полянки со зверюшками….А сколько снеговиков и разных елочек! Каждая елка — особенная, неповторимая, но необыкновенно красивая!

Что за чудо, чудо-ёлка
Все зелёные иголки,
В бусинках и шариках,
В жёлтеньких фонариках!

Льется дождик золотой,
С ёлочки стекая.
Полюбуйтесь на неё:
Вот она какая!

Вся сверкает и цветёт
Яркими шарами.
Приглашает в хоровод
Веселиться с нами.

Празднично украшенная елочка ждет ребят на утренниках!