МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ В МБДОУ Д/С №16

10 апреля на базе нашего детского сада прошло методическое объединение для воспитателей ДОУ г.Горячий Ключ. Тема: Социальный проект, как средство обеспечения сотрудничества детей и взрослых способом реализации личностно-ориентированнного подхода в воспитании дошкольников.       Педагоги детского сада в своих докладах отразили опыт работы по реализации социального проекта «ДОБРЫЕ СЕРДЦА». Гостями мероприятия стали ведущий  специалист МКУ ЦРО Григорян М.Г., заместитель заведующего по УВР МАДОУ № 9 Милашенко Л.Д., педагоги детских садов города, волонтер-организатор приюта для бездомных животных Николаева А.О.