Муниципальный фестиваль-конкурс «Театральные встречи 2016»

28 марта 2016 года на базе МБДОУ д/с №16 прошло открытие муниципального детского фестиваля-конкурса «Театральные встречи 2016». Воспитанники МБДОУ д/с №16 показали театрализованную постановку «О песне легкокрылой и казаке Макаре бесслезном». Сказка несет глубокий смысл о казачьих традициях, любви к малой Родине, уважению к старшему поколению. Открытие фестиваля-конкурса «Театральные встречи 2016» посетили представители Управления образования, МКУ ЦРО, Горячеключевского казачьего общества.

kr

С напутственными словами к ребятам обратился сотник Горячеключевского казачьего общества Сагань Алексей Ремович с пожеланиями чтить казачьи традиции.

kr

Мы надеемся, что в будущем наши воспитанники станут достойными гражданами своей Родины-Кубани.