Отчетный спектакль театральной студии «Нескучайка»

Настоящим праздником для детей и родителей стал отчетный спектакль театральной студии «Нескучайка» для детей подготовительного к школе возраста под руководством                                                     Якуниной Татьяны Александровны.                                                  Постановка называлась «Когда одни мы дома» Гостями премьеры стали родители юных актеров и ребята из других групп нашего детского сада. Участники театрального коллектива продемонстрировали зрителям результаты занятий в студии, которую они посещали весь год. Все ребята показали свои артистические и музыкальные способности, порадовали зрителей динамичным сюжетом, зажигательными песнями и танцами!
Спектакль всем очень понравился!

Желаем творческих успехов нашим маленьким актерам!