Открытие консультационного центра

С 01 апреля 2021 года в МБДОУ д/с № 16 начинает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования

Педагоги-специалисты: воспитатели, учитель-логопед, педагог-психолог, музыкальный руководитель, а также старшая медицинская сестра готовы оказать вам методическую, психолого-педагогическую, диагностическую и консультативную помощь. Записаться на посещение консультативного центра или задать свой вопрос вы можете  на нашем сайте, по электронной почте, по телефону, обратившись непосредственно в МБДОУ д/с №16.

Консультационный центр работает в понедельник и среду с13.00 до 14.00

Наши контакты: