Поздравление!!!

5 октября вся Россия отмечала замечательный праздник- День педагогических работников! Традиционно заслуженные педагоги Горячего Ключа были отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами главы муниципального образования город Горячий Ключ на     праздничном мероприятии, состоявшемся   в МЦ «Перекресток».
Сотрудница нашего детского сада Зозуля Валентина Николаевна  награждена почетной грамотой главы муниципального образования город Горячий Ключ за многолетний добросовестный труд и высокие показатели в воспитании подрастающего поколения. Она проработала в дошкольных учреждениях более 45 лет и всегда пользовалась заслуженным уважением  коллег, воспитанников и их родителей.
От всей души поздравляем Валентину Николаевну с почетной наградой!