С днем рождения, любимый детский сад!

Ровно 10 лет назад, 27 ноября 2007 года распахнул двери для первых воспитанников детский сад «ЗНАЙКА».Праздник, посвященный 10-летнему юбилею, состоялся 1 декабря 2017 года.Весь коллектив дружно готовился к такому важному и радостному событию. На юбилей пригласили и родителей воспитанников, и бывших выпускников нашего сада, и тех, кто работает в детском саду со дня его открытия, и представителей из управления образования, и коллег из других детских садов нашего города.В празднично украшенном зале гостей приветствовали ведущие.

Педагоги поздравили всех с юбилеем, пожелали своему саду счастья, успехов, много друзей и подарили разноцветные воздушные шары.
Вместе с детьми средней группы «Непоседы» спели веселую песенку «Это наш детский сад!» Почетным гостем юбилея стала первая заведующая Мамотенко Людмила Леонидовна, которая внесла огромный вклад в развитие «Знайки».Вместе с ней поздравить свой любимый детский сад пришли первые воспитанники группы «Почемучки», а ныне семиклассники средней школы № 1. Взволнованно поздравила свой коллектив и гостей заведующая детского сада Инна Владимировна Черняева, горячо поблагодарила родителей за помощь и поддержку.
Представитель родительского комитета Махлун Н. от имени родителей поздравила коллектив детского сада с юбилеем.
Почетный гость юбилея начальник управления образования администрации МО г.Горячий Ключ Людмила Николаевна Шеремет пожелала детскому саду процветания и наградила преданных сотрудников детского сада, работающих в нем со дня открытия, почетными грамотами. От коллег из других дошкольных учреждений, приглашенных на праздник, с теплыми словами и пожеланиями выступила заведующий детского сада № 3 Светлана Анатольевна Кильдюшкина.

Праздник продолжила театрализованная музыкальная постановка сказки «Муха-Цокотуха»
Муха нашла копеечку и купила самовар, чтобы пригласить всех друзей на свой День рождения. Поздравить именинницу Муху пришли и тараканы,и Кузнечик с оркестром,и Бабочки-красавицы с волшебным танцем,
Пчела со своими подружками танцевала танец вокруг прекрасных цветов и подарила Мухе бочонок меда.

Яркие блестящие  светлячки подарили имениннице веселый танец и  сундук с самоцветами

А яркие заграничные Жуки станцевали танец в стиле диско с гитарами, от которого все букашки пустились в пляс.
Но вдруг появился злобный Паук и захватил Муху в свою паутину.
Напрасно просила Муха о помощи своих гостей.
Бравый Комарик пришел ей на помощь, победил Паука в сражении,освободил Муху и праздник продолжился!

Какой же День Рождения без сюрприза! Юбилейный торт именинница получила от Пчелы, а гости Мухи закружились в хороводе вокруг такого сюрприза!После заключительной песни дети пригласили всех друзей почаще приходить в наш детский сад!
Праздник удался на славу!

Все гости были в восторге от выступления маленьких артистов, теплой обстановки и гостеприимства.