Добро пожаловать!

Уважаемые родители и жители города Горячий Ключ. Для Вас теперь работает наш сайт. Здесь вы сможете найти всю необходимую информацию об учреждении, нормативные документы, контактную информацию. Также на сайте можно будет знакомиться с последними новостями из жизни детского сада № 16.

Перейти полю для комментария

• Галина к 28.01.2014 в 23:52

Огромное хочу сказать спасибо, воспитателями группы «Солнышки»,это педагоги от бога.дай бог им долгих лет жизни!!!Ребёнок мой просто с большим удовольствием
    идёт в детский сад. Спасибо Вам Татьяна Викторовна и Светлана Вячеславовна !!!

• Лещева Мария к 02.07.2013 в 09:32

Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, человечность и безграничную любовь к детям воспитателям группы «Непоседы» Валентине Николаевне, Людмиле Александровне и Наталье Ивановне. Именно благодаря им мой ребенок стал с удовольствием ходить в детский сад, стал более спокойным и уверенным в себе, в его жизни появилось множество приятных впечатлений о садике. Огромное вам СПАСИБО!

• Литвинова Лариса к 23.04.2013 в 16:51

Инна Владимировна и весь Ваш новый коллектив! Поздравляем Вас со всеми майскими праздниками. Желаем Вам счастья, удачи и творческого роста. Ваш 21 сад г. Армавир.

• Посетитель к 04.04.2013 в 20:33

Добрый день.
    Уважаемая Коломийцева Татьяна Валерьевна, от лица благодарных родителей выражаем Вам глубокую благодарность за творческий подход к постоянному и динамическому развитию Вашей педагогической деятельности.
    Желаем Успехов в начинаниях.