Заседание педагогического совета

22 ноября состоялось заседание педагогического совета, согласно годового плана работы,на тему: « Игровые обучающие ситуации как одна из эффективных  форм  работы с дошкольниками»

Педагогам разных возрастных групп было предложено подготовить и провести мастер-классы : ИОС-путешествие «Морское путешествие», ИОС-оценка»Электричество и электроприборы» и др. Все ответственно отнеслись к подготовке к педсовету: подобрали атрибуты для мастер-класса,музыкальное сопровождение, подготовили презентации и поделились опытом включения игровых обучающих ситуаций в работу воспитателя. Педагог-психолог Бойченко Е.Б. провела с педагогами игру «Маленькое НЕТ»