ЗАСЕДАНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА

6 декабря состоялся педагогический совет, согласно годового плана МБДОУ д/С № 16. Были подведены итоги смотра-конкурса «Лучший центр речевого развития». Победителем стала группа «Почемучки», грамотами также награждены  группы «Дружные», «Светлячки», «Солнышки». По итогам тематической проверки работы педагогов по речевому развитию дошкольников были даны рекомендации и указаны основные ошибки в организации образовательной деятельности. Учитель-логопед высшей категории Пискунова Е.А. провела с воспитателями мастер-класс по использованию дидактических игр в развитии речи детей, продемонстрировала различные игры, в том числе авторские собственного изготовления.