Конкурс талантов «Синяя птица»

4 декабря 2015 года состоялось замечательное событие: финальный концерт конкурса талантов «Синяя птица» среди воспитанников МБДОУ д/с №16.

Было все по – настоящему, как в большом телевизионном шоу:  дети- талантливые артисты, зрители –родители, авторитетное жюри: заведующая МБДОУ № 16- Черняеева И.В.,  начальник МКУ ЦРО- Шаповалова Н.С. ведущий специалист от Управления образования- Пристинская Н.И., Жмыря Е.Е.-начальник управления по информационной политике и СМИ.

kr

Специалисты МБДОУ № 16 – воспитатель — ведущая конкурса Саркарова Л.Ф., музыкальный работник —  Симакина В.Ю., под руководством  заместителя заведующего по УВР- Коломийцевой Т.В.  за относительно короткий срок с воспитанниками старших групп  поставили интересные концертные номера: сольные исполнения, проникновенные стихи, групповые выступления , акробатический этюд, веселые танцы и сценки из жизни.

kr

Всех артистов встречали бурей аплодисментов, а члены жюри, если бы можно было, всех определили в победители. Но конкурс есть конкурс, в результате были объявлены 8 победителей и 7 лауреатов.

kr

По общему согласию, решили конкурс талантов «Синяя птица» объявить традиционным и проводить его каждый год в начале декабря.