Екимова Ольга Александровна

1.Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной ), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

Подтверждающие материалы к форме 1 Екимова О.А.

2.Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности

Материалы к форме 2 Екимовой О.А.

3.Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Подтверждающие материалы к форме 3 Екимова О.А.

Методическая разработка «Знакомство детей старшего дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи  с российскими праздниками и традициями посредством компьютерных презентаций»

Презентация 1. «Защитники нашей Родины»

Презентация 2. «Дорогая самая»

Презентация 3.  «Наш друг космос»