Вернуться к Сведения об образовательной организации

Немного истории

В 2007 году распахнул свои двери для малышей МБДОУ д/с № 16 «Знайка». Приветливой хозяйкой встретила первых воспитанников заведующий ДОУ  Мамотенко Людмила Леонидовна (2007-2012 г.г.)
С 2012 года дошкольным учреждением руководит Инна Владимировна Черняева, опытный педагог, почётный работник общего образования РФ.
С самого открытия детского сада работает старшим воспитателем Ладун Елена Владимировна.
Папуловская Людмила Анатольевна много лет возглавляет административно-хозяйственную  работу в ДОУ. Благодаря ей в ДОУ функционируют все  системы жизнеобеспечения, быстро решаются  хозяйственные и административные проблемы.