Международный женский день 8 марта

Поздравляем всех мам, бабушек, сестер и подружек с замечательным весенним женским днем 8 марта!

Я для бабушки и мамы
Нарисую солнца круг,
И зеленую поляну,
И подснежники вокруг.
В Женский день им подарю
И скажу, как их люблю!

Наши дети готовились к этому празднику  заранее: разучивали стихи и песни, репетировали танцы, готовили подарки и с нетерпением ждали наступления весны, чтобы поздравить своих любимых мам и бабушек с           8 марта на праздничном мероприятии. Утренники прошли во всех возрастных группах.

Ребята пели трогательные, полные любви песни мамам,а мамочки не могли сдержать слез.Бабушкам посвятили душевные стихи и песню про оладушки, станцевали танец «Варись, варись, кашка!» Дети подготовительных групп растрогали всех гостей танцем «Молитва матери», а дети старших групп показали веселый танец «Папы поздравляют мам с 8 марта»

Гостями праздника стали  Девушка-Веснушка, Пираты, Карлсон, Клоун и Капризка. А из волшебного цветка появилась Дюймовочка с весенними цветами и подарками. Герои затеяли с детьми и мамами  увлекательные  игры и конкурсы.Было очень весело! Праздник получился замечательный: душевный, трогательный и веселый!

Дети подарили мамам и бабушкам свои подарки, чем очень их порадовали.