Моя малая Родина -Горячий Ключ!

В декабре согласно годового плана работы и в целях выполнения годовой задачи :» Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников через приобщение к истории и культуре родного края» в старших и подготовительных группах ДОУ проводятся открытые занятия на тему: «Горячий Ключ-моя малая Родина!» Каждый педагог использует в организации своего занятия методы и приемы, направленные на расширение знаний детей о родном городе, его истории и достопримечательностях, героическом прошлом его жителей. Занятия проводятся в интересной и увлекательной форме с использованием поисково-исследовательских технологий, проблемного обучения, творческой продуктивной деятельности, с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей.