«Школа современного педагога» в нашем саду

16 января 2015 года в нашем саду состоялось очередное заседание педагогов дошкольных образовательных учреждений «Школа современного педагога» на тему: «Методическое обеспечение непосредственно образовательной деятельности с применением мультимедийных средств».
Речь шла о том, с какими трудностями сталкиваются педагоги ДОУ при использовании ИКТ и ЦОР.
Наши педагоги вместе с Эллой Евгеньевной Кузнецовой – зам. зав. по УВР порадовали своих коллег результатами своего труда – сборником «Помогайка от МультиЗнайки», в который вошли тематические сценарии непосредственно образовательной деятельности плюс диск с тематическими мультимедийными приложениями: презентации, клипы, музыкальные произведения для детей, клипарт, дидактический и наглядно-иллюстративный материал. Этот сборник предназначен не только для педагогов ДОУ, но и для родителей дошкольников.
Педагоги высказали свои пожелания в адрес сборника «Помогайка от МультиЗнайки» в письменной форме.
Ведущий специалист управления образования Рамадина Ольга Витальевна в завершение заседания провела с педагогами психологические игры.
Следующее заседание ШСП пройдёт в марте этого года.
SDC15144
Педагоги Горячего Ключа на заседании ШСП
SDC15134
Элла Евгеньевна Кузнецова — заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе с выступлением