Социальный проект «Добрые сердца»

Проект, целью которого является воспитание в детях ответственного отношения к домашним питомцам и милосердия к животным , попавшим в трудную ситуацию, подходит к итоговому этапу. С 25 марта в нашем детском саду  объявлена благотворительная акция помощи бездомным животным, находящимся  в приюте г. Горячий Ключ. Организован сбор корма для кошек и собак, щенков и котят, а также другой необходимой помощи для приюта.Участие в акции добровольное!

Также дети совместно с родителями подготовили для питомцев приюта игрушки, когтеточки,

а родители группы «Смелые» изготовили замечательную будку для щенков!

В группе «Всезнайки» создан макет приюта для животных, в котором для питомцев созданы замечательные условия!А ребята группы «Дружные» вместе с родителями и воспитателями изготовили чудесные игрушки для котят

Но самое замечательное событие- еще один бедный котик теперь имеет хозяев и свой дом, он попал в семью к нашему воспитаннику!