Акция по соблюдению правил дорожного движения

16 и 17 ноября в нашем ДОУ проводилась акция по соблюдению правил дорожного движения. Согласно разработанного плана мероприятий  во всех возрастных группах проведены тематические беседы, дидактические и сюжетно-ролевые игры на закрепление знаний по правилам дорожного движения.

К дошкольникам подготовительного к школе возраста в гости пришла младший лейтенант ГИБДД Нестеренко Вера Сергеевна.

Она в увлекательной форме провела профилактическую беседу по правилам дорожного движения.

Вместе с воспитателем Белоусовой Натальей Васильевной дети проверили свои знания дорожных знаков.

Также для детей всех возрастных групп был показан кукольный театр «Как зверята учили «Дорожную азбуку»