День Нептуна

В последний день июля в нашем детском саду прошел традиционный праздник День Нептуна. Развлечение с детьми провели Кикимора и Нечисть Болотная, главным гостем праздника стал царь морских глубин Нептун. Ребята пришли в костюмах представителей подводного мира, изготовленных родителями, и составили свиту Нептуна.Праздник получился веселым: дети играли в эстафеты, подвижные игры, отгадывали загадки, танцевали …А в финале праздника дети устроили фейерверк из мыльных пузырей! Ветер подхватил радужные пузыри всех размеров и закружил над головами счастливых ребятишек! Все желающие могли потанцевать под зажигательную музыку!