День знаний и День безопасности!

Традиционно новый учебный год в детском саду начинается Днем знаний и Днем безопасности. 2 сентября ребят приветствовало лазерное шоу «Волшебный луч» с» познавательными мультфильмами; «Зоопарк», «От динозавров до полета в космос», «Улыбка»

3 сентября для ребят было организовано интерактивное развлечение «День безопасности». Ведущими праздника стали Светофор и Вреднюка, они вместе с ребятами побывали на различных станциях и выполнили все задания по правилам дорожного движения. А еще покатались на веселом паровозике , самокатах, читали стихи, отгадывали загадки и танцевали! Все дети показали хорошие знания правил дорожного движения.